Вход


Оставить заявку на объект

1 комнатная 1 комнатная квартира в ЖК «Семь столиц, квартал Вена»
3 411 968 руб. 35.84 м2

1 комнатная квартира в ЖК «Семь столиц, квартал Вена»

Общая площадь:35.84 м2
Площадь комнат: 17.18
Площадь кухни: 9.48
Стоимость:3 411 968 руб.
Ленинградская область,  Всеволожский, Кудрово
Планировка
«Семь столиц» - это масштабный проект застройки территории площадью 135 гектаров несколькими жилыми кварталами, каждый из которых будет повторять по архитектуре и дизайну стиль застройки одной из семи европейских столиц (отсюда и название).

На одном из участков этой огромной территории компания «Setl City» возводит первую очередь «Семи столиц» - квартал под названием «Вена» , который передаст регулярную, геометрически правильную застройку австрийской столицы. Яркие, броские фасады корпусов будут выполнены в стиле работ Густава Климта, известного австрийского художника-модерниста. Квартал будет состоять из 11 домов высотой 9 этажей. Дворы и прилегающая территория будут благоустроены, на специальной, огороженной территории будут возведены школа и детский сад, вокруг которых расположатся игровые и спортивные площадки. Для автомобилистов в одном из корпусов предусмотрен подземный паркинг, а на окраине квартала будет обустроена вместительная открытая автостоянка.

Проект «Семь Столиц» расположится в Кудрово, в паре сотен метров от мегамолла «Мега-Дыбенко». Примечательно, что фактически район относится к Ленинградской области, но располагается в непосредственной близости от города. В 10 минутах езды находится станция метро «Улица Дыбенко». 5 минут времени понадобится, чтобы доехать до Народной улицы – одной из основных магистралей Невского района, она плавно переходит в Володарский мост, который связывает район с левым берегом Невы. Чтобы добраться до исторического центра города, понадобится около 20 минут без учета пробок.

В продаже имеются квартиры на любой вкус и цвет: совсем миниатюрные студии площадью около 20 квадратных метров, разнообразные «однушки» от 22 до 54 метров, «двушки» до 70 и «трешки» до 97 квадратных метров. Многие квартиры имеют евро-планировки, в которых кухня совмещена с одной из комнат, что делает жилище просторней благодаря отсутствию перегородок. Чистовая отделка предусмотрена во всем жилье первой очереди, сдача которой намечена на III квартал 2015 года.

Объект: 1 комнатная квартира в ЖК «Семь столиц, квартал Вена»
Я хочу:
Имя*:
Фамилия*:
Email*:
Телефон*: